Отзыв:

Купаем своих любимых маленьких принцесс!

27.09.2013
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Приятный запах, красивая упаковка, много фруктовых экстрактов
Недостатки: Лаурилсульфат натрия в составе

Когда ребёночек вырастает из младенческого и раннего ясельного возраста, родителям приходится искать замену привычному "младенческому" средству для купания, ведь детишки уже начинают проявлять свой характер и часто требуют чего-то более интересного. В нашем случае старшая доченька в возрасте двух с хвостиком лет сама нашла на полке супермаркета девчачий гель для душа "Маленькая фея" и попросила его купить.

Понимаю, почему моя девочка выбрала именно этот гель: кто же не купится на такую симпатичную розовую упаковку с очаровательной волшебной феей? Цена, если не ошибаюсь, была чуть меньше 20 гривен, то есть вполне демократичная.

Такой детский гель для душа продавался с двумя запахами: виноградный и "фруктовая сказка". Мы купили "фруктовую сказку" с восхитительным запахом сочных тропических фруктов. Обратите внимание, запах не термоядерный и не навязчивый, скорее просто приятный лёгкий (я вообще не люблю чрезмерно ароматизированную детскую косметику).

Состав порадовал, в геле "Маленькая фея" много натуральных компонентов, которые будут нежно ухаживать за кожей вашей маленькой принцессы (одних фруктовых экстрактов там наверное с десяток точно наберётся!).

Крышечка удобная и красивая, она даже с вкраплением каких-то блёсточек! Закрывается плотно, пластмасса не ломается, зазубрин по краям нет.

Сам гель для "Фруктовая сказка" от ТМ Маленькая фея белого цвета, не очень густой по консистенции, пенится хорошо. Запах, как я уже писала раньше, просто замечательный! Моим двум девочкам этот гель подошёл, сухости или аллергии не было ни у одной из них.