Отзыв:

Культовый сериал!

03.11.2017
Россия
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Сценарий, юмор, прекрасно подобраны актёры, увлекает. Сериал на высоте.
Недостатки: ----

"Друзья" - легендарный и культовый сериал 90-х. До сих пор он пользуется огромной популярность как в России, так и за рубежом.

Этот сериал затягивает, его хочется смотреть и смотреть, и он совсем не надоедает. Его можно смотреть в кругу своих друзей и близких, его можно смотреть в одиночества для поднятия настроения или просто для расслабления в конце рабочего дня.

Великолепные актёры и актёрская игра. Потрясающе сыграна каждая роль. Прослеживаются все мелочи, все сюжетные и романтические линии героев.

Очень интересно наблюдать, как с каждой серией, с каждым сезоном мы все больше и больше узнаём характеры героев, как неожиданно нам раскрываются какие-то интересные факты о жизни главных героев, то, что было у них в детстве или в подростковом возрасте. Как приятно чувствовать и осознавать, как мы привязываемся к главным героям, как они становятся для нас уже совсем родными.

Это очень теплый, атмосферный, романтичный, оптимистичный сериал, с добрым чувством юмора.