Долговечность
Отзыв:

Кулон Арвен "Свет вечерней звезды" - красивый и изящный подарок

28.01.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Выглядит намного дороже, чем стоит
Долговечность

Я вместе с супругой являюсь поклонником легендариума Толкина. Поэтому мне нравится радовать её сюрпризами, связанными с этим фентезийным миром.

Просматривая разделы бижутерии на Алиэкспрессе, обратил внимание на красивый кулон, "Свет вечерней звезды", подаренной Арвен в знак вечной, неразрушимой любви Арагорну. Учитывая цену в 90 рублей, решил попробовать.

Уже через две недели пришёл небольшой жёлтый конверт. Внутри кулон с цепочкой. Цепочка достаточной длины для того, чтоб комфортно висеть на шее.

Самое важное - внешний вид. Всё выполнено изящно, стеклянные части красиво огранены, металлические - гладкие, будто серебряные. Цепочка тоже дешёвой не смотрится, тонкое приятное плетение. Выглядит даже лучше, чем на фотографиях! Так что цену свою не просто оправдывает, а перекрывает с лихвой.

Даже девушкам, приземлённым и далёким от волшебных миров и лишённым воображения, будет приятно получить в подарок столь нетривиальную, изящную и красивую вещь.