Отзыв:

"Куличи праздничные" -теперь не только на Пасху!

25.11.2015
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Вкусные и недорогие
Недостатки: Не обнаружила
44 рубля

На прошлой неделе отправила мужа, сгонять по-быстрому в магазин и купить что-нибудь сладенькое к чаю. Самым ближайшим оказался универсам "Магнит". Супруг принес оттуда сладость, на которую я никогда не обращала ранее никакого внимания, хотя в этом магазин бываю довольно часто. Это "Куличи праздничные" в сахарном сиропе, изготовитель ИП Казаков С. А., Самарская область, город Тольятти, изготовлено для ЗАО "Тандер", т.е. для сети магазинов "Магнит".

Куличи упакованы в простую прозрачную упаковку, массой 375 грамм. Срок годности для кондитерского изделия довольно большой- 90 дней. В составе продукта лично я не нашла ничего "криминального", но для тех кто очень строго проверяет состав продуктов на вкусовые и ароматические добавки, прилагаю фото состава.
"Куличи праздничные" - очень вкусные и понравились всем без исключения членам нашей семьи и м будем покупать их теперь регулярно, в качестве недорогой сладости к чаю. Стоят они всего 44 рубля, для достоверности прилагаю фото кассового чека (см. Строку 2).
Сами куличики не такие большие, какими мы привыкли их видеть на праздничном Пасхальном столе, они маленькие и очень вкусные. Тесто имеет плотную консистенцию, не рыхлую, совсем не похожую на дрожжевое тесто, ближе к песочному. Внутри куличиков добавлен изюм.
Скажу вам сразу упаковочка была съедена на "Ура!" и на следующий день мы решили купить еще одну, но заехав в дугой магазин "магнит, который был не около дома, мы обнаружили там немножко другие куличи того же производителя, в глазури. Они оказались не менее вкусными. Так что если увидите, смело покупайте!