Отзыв:

Кукла в зимнем дизайне

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Симпатичная кукла, есть аксессуары разные
Недостатки: Обычная Барби

В прошлом году подарила куклу племяннице, в зимнем дизайне. Сестра мужа попросила посидеть с ней, а я как раз собиралась поехать по магазинам, купить кое-что на празднике, ну и заодно решила с детьми погулять, с сыном и племянницей, сын у меня не совсем послушный мальчик, но когда дети вместе, они хорошо слушаются, поэтому гулять с ними сплошное удовольствие, да и еще когда вокруг радостное ожидание праздника, кутерьма, суматоха, ну правда я суматоху не очень люблю, но в 15-20-х числах декабря вполне можно гулять, когда люди еще не ошалелые и их не так много, как перед 31-м декабря.

Заодно я решила купить в подарок детям то, что они захотят, что сами выберут, уж раз праздник, то пусть детки сами выбирают себе. Сын у меня конечно машину выбрал, сказал "хочу "би-би", а племяннице понравилась кукла Defa Lucy Warm Winter. Она сказала, что сейчас зима, а у меня нет кукол в зимней одежде, я хочу эту. Мы ее и купили, ничего не может быть приятнее, когда дети довольны.

Кукла по виду обычная Барби, но она была в очень красивом зимнем пальтишке с мехом, только вот без обуви, мы когда открыли упаковку, то нашли там собачку, забор, зеркальце расческу и так далее, а вот обуви никакой не нашли. Ну и ладно, племяшка потом из своих запасов нашла какие-то туфли для куклы) Племянница потом и сама шила ей одежду, недавно я ей подарила набор для создания образов, теперь она всех своих кукол обшивает. А по мне так эта кукла в зимнем дизайне обычная Барби, только с вещичками. Но раз ребенку нравится, пусть играет.