Отзыв:

Кухонный комбайн в миниатюре!

12.09.2017
Таганрог
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Огромное количество вариантов нарезки, быстро, легко, острые ножи, много запасных и дополнительных блоков
Недостатки: Не нашла для себя

Самое отвратительное занятие во время приготовления каких-либо блюд - это резать лук, да еще если нужно мелко, а его очень много... Когда у меня появилась овощерезка Borner классика, резать лук стало моим любимым! Всего за несколько секунд даже огромная луковица превращается в кучку идеально нарезанных мелких кубиков, и при этом все абсолютно без слез! А главное, что руки защищены плододержателем!

Пожалуй вставка с ножами 3,5 мм моя любимая, я пользуюсь ей чаще всего - морковку на плов или лук на зажарку, легко! Вставка с ножами 7 мм очень хороша для картошки на жарку, ну а безножевая вставка для ломтиков толстых и тонких, а также для шинковки капусты!

На самом деле у этой терки 12 видов нарезки, надо просто приловчиться..

Дополнительно можно к ней приобрести вставки с ножами 1,6 мм и 10 мм, я думаю, что всегда найдется куда их применить!

Прозрачный бокс для хранения вставок шел подарком к моему набору, очень удобная вещь, можно безопасно хранить вставки с ножами.

За 4 года ножи нисколько не затупились, все такие же очень острые, единственный недостаток, спустя 4 года использования начала лопаться основная рама, очень обидно.. надеюсь прослужит еще долго. А даже если и нет, всегда можно купить ее отдельно)