Отзыв:

Кухня брокерской конторы

22.10.2013
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Интересный сюжет, показаны многие теневые стороны фондового рынка, великолепная актерская игра
Недостатки: Минусов нет

Фильм «Бойлерная», режиссера Бена Янгера, несомненно, заслуживает зрительского внимания.

Я смотрел фильм дважды, с довольно приличным разрывом по времени.

Сэт Девис, молодой и предприимчивый человек, открывает на квартире нелегальное казино. Один из клиентов, предлагает Сэту начать работать на брокерскую контору, в которой он сможет заработать миллионы.

В фильме здорово показана кухня брокерских контор, истинные цели и устремления трейдеров, тот механизм, при помощи которого и как, завлекают людей на фондовую биржу. Картина приоткрывает завесы над многими сторонами того, что для многих людей скрыто, за красивыми посулами и заманчивой перспективой.

Главную роль в фильме исполнил Джованни Рибизи. Кроме него, в картине снимались такие известные актеры, как Бен Аффлек и Вин Дизель (известный многим по эпопее «Форсаж»).

Думаю, что «Бойлерная» будет интересен многим, тем более, что он отлично снят и сыгран.