Отзыв:

Куда потратить Спасибо от Сбербанка, кроме аптеки?

28.11.2016
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Удобно, бесплатно, есть выбор магазинов, где можно потратить
Недостатки: Магазинов могло быть и больше

Думаю, уже многие присоединились к программе Сбербанка Спасибо. И так же, как и я, задаются вопросом, куда их потратить.

Первое, куда и тратят практически все, - аптека. Название уточнять не буду, т.к. в каждом городе они разные. У нас больше 10 разных аптек, а Спасибо принимают только в 2. Честно, даже сейчас это основное место, куда уходят мои бонусы.

У каждого свои предпочтения в магазинах, но некоторые, думаю, у многих схожи. Расскажу про свои. Итак, это ОЗОН и КАРРИ. Они едины в том, что можно оплатить спасибками до 70% покупки. Возвращаются же по-разному. У ОЗОНА
1% бонусами СПАСИБО за покупки на сумму менее или равную 1 000 рублей
3% бонусами СПАСИБО за покупки на сумму от 1 000 рублей

У Карри, по словам продавца, 4,5%. При этом при покупке вы вибираете, куда вернутся эти 4,5%: на карту Сбербанка или на карту Карри. Я всегда выбираю Сбер.

Еще одно место, где я трачу спасибки - Литрес. Люблю читать, знаете ли. И заплатить можно до 99% цены!!! Возвращаются 10% от покупки, т.е. книги стали доступнее))

Кстати, недавно была акция с SELA: можно было купить сертификат на покупку за полцены и заплатить бонусами: например, сертификат на 500 рублей стоил 250 спасибок. И такие акции проходят часто, нужно следить.

Вообще хороших магазинов с повышенным кэшбэком много: Мвидео, Евросеть, Оджи. Но там я редко что-то покупаю.

Программой Спасибо от Сбербанка довольна. Долго к ней не подключалась, т.к. банкам не доверяю в принципе, думала, подвох какой есть. Ан нет, все честно и просто. Пользуемся всей семьей, всем нравится.