Отзыв:

Куда обращаться, когда внезапно нужны деньги

11.03.2017
Дата: 01.05.2018
Достоинства: быстрое одобрение
Недостатки: огромные переплаты

Как мне понадобилось 15 000 руб. Взять мне их было негде, поэтому обратился в Миг Кредит. Оформил заявку на сайте и стал ждать одобрения. И вскоре оно пришло, мне позвонила их сотрудница. Правда, сумму одобрили в два раза меньше, но все ж лучше, чем ничего. Чтобы забрать деньги, мне надо было подъехать к ним офис.
Я был у них уже через полчаса. Со мной побеседовал их менеджер и помог заполнить анкеты. При этом попросили указать чей-нибудь контактный номер на всякий случай, если я пропаду, не оплатив задолженность. При мне же они позвонили по этому номеру (я дал телефон своего брата), и узнавали, работаю ли я, можно ли мне доверять и насколько я платежеспособен.

После этого мне сказали ждать, пока придет сообщение на телефон с кодом. После этого можно идти в любое отделение Юнистрим и получить дам деньги, назвав этот самый код. Мне сообщение пришло в течение часа после похода в банк. Этим же вечером я уже получил деньги.

Это были плюсы, которые я отметил при обращении в эту организацию. А вот из минусов могу отметить то же самое, что и все остальные клиенты микрофинансовых организаций. Это проценты. Они большие, очень большие. Возвращать мне пришлось чуть ли не в двойне.

Платить надо раз в две недели. Но есть возможность и досрочного погашения, как полной суммой, так и частями.