Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Куча заданий, в первый же день 100 рублей! А что потом?

25.03.2017
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Много способов вывода, задания есть!
Недостатки: Необходимость оставлять отзывы.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Это приложение освоила гораздо позже других, как-то не попадалась информация о нём. Как потом выяснилось, я попала в удачный период, когда задания просто сыпались, ещё не успевало скачаться одно приложение, как тут же появлялись другие! Я тут же бросилась регистрировать второе своё устройство, наловила там тоже массу заданий!

Задания стоимостью 3-5 рублей, но необходимо оставлять отзывы! Я этим пренебрегла и часть «пойманных» денег потеряла, так как приложение фиксирует Ваш отзыв, и даже кодовое слово в этом отзыве, поэтому, за первые несколько заданий я получила по 1,5 рубля, вместо 4-5!

Впредь решила быть умнее, написала отзывы на оставшиеся приложения в работе, но стала замечать, что задания появляются всё реже, иногда по 3-5 в день, иногда ни одного…

Решила подключить третье устройство, но за неделю на нём получила лишь 50 рублей (правда проверяла на наличие заданий его редко).
Так что, можно сделать вывод, что тут многое зависит от везения, попадёшь ты в период затишья или в период «раздачи» заданий.
Ещё один вывод, что приложение это вполне достойное, задания есть, деньги стабильно периодически выводятся мною, вот способы вывода:
Вот мой скрин за 2 месяца:

Как я уже и упоминала, Тапмани установлено у меня и на втором устройстве, а туда попадают только мои лучшие «рабочие лошадки»:

Приложение №1

Приложение №3

Приложение №3

milayaya01
написала 20 февраля 2018 в 22:42

ООО. Интересно... Установлю, пожалуй... А потом расскажу о приложении..

naday2502
написала 3 марта 2018 в 14:08