Отзыв:

Куча ляпов, но это же кино!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.10.2017
Достоинства: Динамично; местами смешно; атмосфера; актёрская игра
Недостатки: ранений в руках не замечает и не чувствует главный герой

Далеко не сразу решился на просмотр этого фильма, но всё же решился его глянуть из-за актёра главной роли. Да и вроде как само описание и рейтинги говорили заранее о хорошем сюжете и его исполнении. В итоге смотрел его с перерывом ввиду того, что множество событий и динамика меня утомили. Хотя было довольно весело, но не смешно.

Ну и лично меня образы «злодеев» не напугали. Но зато понравилась внешне главная героиня и то, что не можешь сразу понять: кто добро, а кто зло?! Отчасти это конечно же вызвано было тем, что много желающих оказалось для того чтобы главный герой примкнул именно на их сторону и у всех были везкие аргументы для того чтобы согласиться.

Вот только главный герой запутался от того, что он о криминальном мире знал лишь по своим выдумкам. А ведь реальная жизнь сильно отличается от виртуальной. В целом фильм смотрибельным, но когда я читал его описание, то мне оно показалось серьёзней. А если к этому добавить выстрелы в оба плеча и после них главный герой спокойно ходил и даже не было крови, то впечатление о фильме ухудшается. От этого всё же думаю не стоит его смотреть.