Отзыв:

Кто ты?!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: Не заметил

Так уж получилось, что сегодня мне приходится писать второй отзыв о фильме в жанре криминальной драмы. Но хорошо, то, что обе драмы оказались весьма хороши и эта на мой взгляд сильнее и драматичней Кроссов 2016. Может это вызвано тем, что режиссёр намерено не показал жизнь главной героини тем, что она пережила. Он просто решил показать при помощи работы гримёра и это ужасает.

Странно мне думается не мыться ради того чтобы не тревожить живую воду и смотреть под ноги чтобы кого-то не задавить всегда. При этом она легко решила жизни некоторых людей из-за своих политических взглядов на войну и насилие. Но при этом чем же она лучше тех, кто воюет во Вьетнаме?! Ей бы работать и работать, как и её отцу с мамой, но у неё другой путь может даже и назло своему отцу...

Она стала такой может из-за того, что он её тогда поцеловал в щёку, а не в губы, как она хотела? Фильм не простой, но его надо смотреть многим и понять то, что всему есть грань и даже хорошее воспитание не залог того, что ваши дети не станут плохими людьми путая это или смешивая с добром.