Запах
Стойкость
Отзыв:

Кто-то осудит, и скажет дорого.. А мне нравится этот аромат.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.04.2022
Достоинства: Приятный аромат, и шлейф от запаха
Недостатки: Дорого
Запах
Стойкость

Так уж получилось, что у меня сложилась некая традиция, и прежде чем приобрести сыну вещь, подарок, я спрашиваю его мнение.
Как правило, так чаще и бывает мы идем и приобретаем с ним что, то вместе, я прислушиваюсь к его мнению и немного корректирую его выбор.
В этот раз сыну которому 13 лет, попросил немного странный и неожиданный набор для моего взгляда, но раз обещала то и выполнила.
Набор состоял из 2 предметов это наушники к телефону, и туалетная вода.
Мне порой очень трудно угодить с ароматами, и порой я могу проведя несколько часов уйти без покупки, так как ни один из вариантов просто не подошел.
В случае с туалетной водой Versace Man Eau Fraiche с сыном было однозначное мнение этот аромат.

Не слишком яркий, и приятный шлейф, вообще когда попросила девушку помочь с выбором определила задачу для консультанта:
- Легкий аромат для подростка, который будет не слишком ярким, но подойдет для школы, прогулок, и просто для возраста.

Цена этого флакона на момент покупки (с моей максимальной скидкой) была 5300, но поверьте аромат, и желание порадовать ребенка гораздо выше этого ценника.

Мне нравится, взрослому мужчине (как мне показалось) этот шлейф аромат не подойдет, а вот для молодого парня, мужчины - очень здорово "звучит аромат".