Фильм "Зоопарк" (2017)
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Отзыв:

Кто-то думает о жизни животных, а кто-то людей!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.06.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: но не очень зрелищно и интересно получилось смотреть
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук

Вот само описание этого фильма мне невольно напомнило о моей бабушке, которая в возрасте 100 лет умерла в 2017 году. А всё из-за того, что она также, как и главный герой и его друзья очень любила животных и всегда кормила их в первую очередь, а потом уже и людей. Это я к тому, что люди смогут сами себя накормить, а животные будут ждать того, когда их накормят!

А в данном случае главный герой и его команда должны были не только кормить и ухаживать за животными, но важнее им было спасти их жизнь в годы Второй Мировой войны. Ведь тот же слон для армий Гитлера был угрозой и другие животные его размеров и т.п. Именно поэтому в годы капитуляций они должны были быть уничтожены.Вот и их задачей стала их сохранить.

Но это сделать не так-то просто, когда взрослые ушли воевать и слон слушает мало кого. А ведь их часто бомбят. Да и прокормить такого слона и спрятать - не так-то просто. Так сможет ли он выполнить своё обещание?! В целом сюжетная задумка весьма неплоха, но при этом получилась не такая уж и зрелищная и интересная.