Отзыв:

Кто такое придумал?

07.06.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Дискриминация, бред, много глупых шаблонов

Наша страна в полнейшей и жирной Shope если у нас на телевидении снимают такие передачи. Хотя учитывая уровень телеканала ТНТ это вполне ожидаемо. Лично меня хватило на 10 минут просмотра этого больше я просто не вынес это полнейший бред. Взять вот хотя бы экскурсии в этот трговоразвлекательный комплекс.

У меня складывается впечатление что сценарист считает что за пределами Московской кольцевой автодороги живут дремучие люди которые даже и мобильника то ни когда не видели или видели раз в жизни, а в свободное время они вообще чуть ли не по деревьям лазают судя по логике сценаристов, а чуть что им чуть ли не по рукам бьют как детям малым и так надменно "вам за всю жизнь столько не заработать сколько эта кофточка стоит". Получается если я не из Москвы то дикарь и мобильника в руках не держал ? Лично меня возмущает такое отношение к простым людям. Этот сериал наглядно показывает как далеко Москва от другой России. Лично мои чувства это сериал оскорбляет и если его закроют то это будет хорошо.