Отзыв:

Кто такие "Три королевы"?

09.10.2015
Россия
Дата: 13.08.2017
Достоинства: небанальный сюжет, интересные герои, сложный сюжет, актерский состав
Недостатки: затянутость

Сериал "Три королевы" был показан по Первому каналу в конце 2016 года, но мной был просмотрен совсем недавно. Признаюсь честно, меня заинтересовал сюжет. Он не банален и на мой взгляд довольно интересен. Действия сериала происходят в небольшом приморском городке. Так что очень много красивых видов природы, глаз радуется. Главным героем этого сериала является вино! Вот так вот необычно и небанально! Много сцен именно в винных подвалах, немного рассказывается про процесс создания вина. А вино это называется "Три королевы". Вокруг них бушуют страсти: многие хотят заполучить технологию этого вина.

Рейтинг этого сериала невелик. По ассоциации со словами "Три королевы" можно подумать, что речь пойдет о трех женщинах, о которых складывается впечатление, что они королевы. Или, быть может, это подруги, соперницы и т.д. Но в действительности героини этого фильма не соответствуют званию королев. Три королевы - это не три героини: Элла, Катя и Женя, а сорт винограда, а потом и вина. Это и хотели довести до зрителей создатели фильма. Просто мы привыкли, что герои - это люди, а тут - неодушевленный предмет - вино. Вот так небанально, интересно. Думаю у режиссера и сценариста Каринэ Фолиянц получился хороший и интересный фильм!

Детективная линия сериала "Три королевы" заставляет поломать голову. Любовная линия тоже достаточно сильная и интересная: несколько любовных треугольников, встречи и расставания, бескорыстная любовь и любовь ради денег... В конце неожиданная развязка. Смотреть было интересно и увлекательно.

Минусом сериала считаю, что его затянули - 8 серий многовато.

Актерский состав представлен знаменитыми актерами, каждый из которых был на своем месте и отыграл очень хорошо. Хотела написать про каждого, но уж больно длинно получается! Просто все молодцы - великолепная игра. Даже отрицательные герои получились просто великолепными!

Мне очень понравился сериал "Три королевы": небанально, интересно, прекрасный актерский состав, великолепная любовная линия - очень чувственно и эмоционально, неожиданная развязка. Рекомендую всем посмотреть этот сериал!

Tangram
написал 14 августа 2017 в 00:23

Интересно, а существует ли такой сорт винограда на самом деле или он придуман авторами сериала?

Skarlet
написала 14 августа 2017 в 18:31

я тоже задавалась этим вопросом))) нет ни такого винограда, ни вина - абсолютная выдумка авторов. Но интересная задумка и неплохое воплощение

Maqjjq
написала 14 августа 2017 в 18:48

Уж лучше бы не очень знаменитые участники были в этом сериале...

marina65
написала 19 августа 2017 в 02:23

Как много написали, но все по делу. Заинтриговали и названием, и сюжетом про любовь, и развязкой неожиданной. Пусть и на восемь серий растянули, но посмотреть захотелось!