Отзыв:

Кто сказал, что он подходит только для лица?Для моих пяточек он просто незаменим

15.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Дешевой, очень действенный, многофункциональный
Недостатки: Не найдены

О скрабе для лица "Чистая Линия" очищающем с абрикосовыми косточками я узнала уже весьма давно - где-то 3 года назад. Моя тётя рассказала, что приобрела себе очень дорогой скраб, в составе которого были именно частички абрикосовых косточек. Он идеально подходит для жирной кожи, поскольку убирает излишнюю сальность, борется с черными точками.
В своем городе я не нашла именно того скраба, но продавец в одном из магазинов порекомендовала мне приобрести именно "Чистую Линию", поскольку косметика этой марки максимально натуральная, пользы от неё столько же, как и от дорогой, а стоимость копеечная.
Я приобрела Скраб с абрикосовыми косточками и ни разу об этом не пожалела - он действительно идеален для жирной кожи - после его использования цвет и текстура кожи выравнивается, сужаются поры, уменьшается количество черных точек.
Как-то одна подруга сказала мне, что использует этот скраб для пяток, и я тоже решила попробовать. Оказывается, он идеален и для них - пятки после него гладкие, нежные, как у младенца.
Этот скраб стал для меня просто универсальным спасителем.