Отзыв:

Кто работает - тот зарабатывает. Покажу свои скрины, поделюсь опытом. Заходите.

23.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: удобный интерфейс
Недостатки: не искала

Так получилось, что до регистрации на СпасибоВсем я успела отметиться на многих сайтах отзывов, но задержалась лишь на немногих.
Одним из них оказался нежно любимый мною сайт отзывов irecommend.ru.
По сути с него и началась моя "карьера" в сфере интернет-заработков.

На нём я уже полтора года и написала уже под 200 отзывов.
Естьсреди них популярные, есть не очень. Есть отзыв, которым я горжусь и который набрал уже больше 10 тысяч просмотров. По понятным причинам объект отзыва не нахываю, скажу тольео одно - для меня его популярность была большой неожиданностью:

Сейчас мой дневной заработок небольшой, колеблется от 12 рублей в выходные дни до 20 с небольшим по будням. Я заметила, что после майских праздников количество просмотров резко сократилось. Раньше меньше 18 рублей мне меньше "капало", а теперь вот так:

Знаю, что можно и гораздо больше в день получать. Но... Пишу ровно столько, на сколько хватает вдохновения.

Сколько я заработала за 2 года на Айреке я не считала - лень если честно. Но в приницепе я довольна, так как написание отзывов для меня это не работа, а приятное занятие.

Дружбой, накрутками и т.п. не занимаюсь, специально по чужим отзывам не хожу, комментарии не пишу, ссылки нигде на свои отзывы не даю. Пишу только о том, что хорошо знаю.

Какие темы наиболее популярны на Айреке? Да нет таких тем. Иногда выстреливают очень даже неожиданные. Поэтому пробуйте, пишите, творите.

tsyganova
написала 25 мая 2016 в 21:56

А сколько там за просмотр платят?

London86
написала 26 мая 2016 в 08:12

5 копеек

Bittersweet2012
написала 8 июня 2016 в 13:04

Классно, но вот я не пойму, как дружить? Я написала более 9 отзывов и ни одного понравилось, и не могу из-за этого писать отзывы по разным темам!

naday2502
написала 25 июня 2016 в 12:04

Пишете еще, качественнее, читайте отзывы других "писателей" и будет вам счастье)

Ирин-Ка
написала 10 июня 2016 в 12:24

я также на нескольких сайтах сижу, этот не пробовала, посмотрю что там интересного)

написал 29 августа 2016 в 13:36
- комментарий удален -