Отзыв:

Кто придумал эту ерунду?

11.11.2015
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Кому-то может всё-таки быть полезной, есть элемент удачи
Недостатки: Слишком много требований для бросков, призы на начальном этапе смешные, а в розыгрыше крупных среднестатистический человек не сможет поучаствовать

Здравствуйте!

Я тоже решила рассказать про акцию "Спасибомания" от Сбербанка. У меня всё это предприятие вызвало дикое негодование, так что я не могу не поделиться. Участвовать могут все обладатели банковских карт от Сбербанка, у кого подключены бонусы Спасибо.

Акция представляет собой некую игру, по типу настолок с фишками. Вы кидаете кубик, а потом ваша фишка передвегается по полю, и у вас появляется возможность выиграть призы.

Казалось бы, что халява - это всегда приятно. Но здесь просто какие-то заоблачные условия. Итак, что можно выиграть:

- Бонусы спасибо;
- Повышенное начисление бонусов спасибо в определённых категориях;
- Детали какого-то пазла;
Что в сундуках - я не стала разбираться.

Новичку даётся 3 попытки бросить кубик. Вы также можете получить по 1 броску за указание почты и за репосты в ВК и ФБ. То есть максимум у вас 6 попыток.

Но вы можете потратить гору накопленных бонусов Спасибо и купить себе ещё попытки. На мой взгляд - просто списать их в трубу.

Также вы можете отовариваться у партнёров и за каждые 3к рублей вам дадут ещё один бросок. Партнёры представлены на сайте, но я из них всех трачу тысячу в месяц на Теремок максимум, да на Пятёрочку примерно столько же. В Kari я покупаю что-то раз года в 3, а в БК оплачиваю только бонусами. Другие партнёры вообще проходят мимо меня.

Но если вы человек отчаянный и увас много денег, можете попытаться побороться за реальные призы. Например, соберите пазл - для этого вам надо 15 раз попасть на пустую клетку. То есть взять откуда-то оставшиеся броски (фрагментов 15).

В общем, даже если вам 6 раз выпадет 6 на кубике, то максимально возможный приз - это 100 бонусов, которые ещё и потратить мало где можно, вы это тоже не забывайте.

Я выиграла 50 бонусов, один кусок пазла, +1% спасибо на продукты в течение месяца и успокоилась. Закрыла и забыла, но увидела здесь ветку, так что решила рассказать.

Мне кажется, что акции должны увлекать, затягивать, вызывать некий азарт. Но если вы включите голову, то поймёте, что "Спасибомания" скорее вытянет из вас деньги и накопленные бонусы, чем даст что-то равноценное взамен. Так что я не рекомендую, мне данная акция не нравится, хотя баллы спасибо я регулярно списываю по мере накопления.

Вам может быть интересен мой старый отзыв на бонусную программу "Спасибо" от Сбербанка, на которой и базируется игра.

ALIHO
написала 17 ноября 2017 в 16:16

Ничего хорощего от Сбера ждать не приходится.

Criolla
написала 17 ноября 2017 в 17:49

Согласна с мнением, поэтому даже начинать не стала :) только время терять

marina65
написала 17 ноября 2017 в 18:53

Так придумали, чтобы бонусы Спасибо назад им возвращать, да деньги вытянуть)
Несерьезная и нереальная игра для меня)

ckromniachka
написала 17 ноября 2017 в 20:01

жесть какая-то

patachek
написала 19 ноября 2017 в 21:34

Кто придумал эту ерунду??? Ответ- маркетологи