Отзыв:

Кто не играет, тот не выигрывает! А тут еще и бесплатно!

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Просто, красиво, быстро работает.
Недостатки: Много рекламы.

Добрый день!

Люблю азартные игры, чего греха таить, а мимо лотерей - вообще мимо не прохожу, тем более если бесплатно. В интернете много разных развлечений, но на Лотзоне мне определенно понравилось. Одним из самых важных преимуществ сайта, я считаю скорость работы при заоблачном количестве рекламы (деньги с неба не падают), и правильное размещение блоков. Начнем по порядку...
Главная страница Лотзона.

Ни чего особенного, и "пряники" в нижней части страницы о том, какие они там все молодцы, всем платят и всем нравятся.
Входим в личный кабинет.

Там нас встречает доктор Комаровский, могучий дядька и какая то женщина, смотрим ниже - лотерея.

Сначала дают сыграть на трех билетах, а после определенного количества игр, открывается четвертый.
Для открытия пятого билета, нужно пригласить 50 рефералов, шестой - 100 друзей, а седьмой открывается при покупке билета GOLD.

Мои выигрыши, точнее баланс, вы видели в правом верхнем углу, так что перейду к функционалу сайта.
Моментальный шанс, что это такое.

Куда нажать?... наверное на первую.

В этот раз не повезло, и мне это даже подсказали.
Покажу таблицу выигрышей, собственно, ради чего это все.

Главный приз 100 000 грн, очень даже ничего.
Зачем нужны баллы.
Баллы мы меняем на товары, на одном из форумов читал, что не кидалово, действительно присылают, речь шла о наушниках.
Для самых азартных, предусмотрена возможность потратить баллы в играх онлайн. Я один раз сыграл в подкидного, и бросил.

Вывод.
Интересный и продуманный до мелочей ресурс, если он еще и выплачивает как обещает, то цены ему нет.
Спасибо за внимание.

Bittersweet2012
написала 9 сентября 2016 в 00:00

Так много рефералов надо

lostparadise
написал 9 сентября 2016 в 09:10

Да, много, и за них только баллы дают, +2 билета.

gur55
написал 9 сентября 2016 в 11:58

Интересная информация. Надо попробовать.

lostparadise
написал 9 сентября 2016 в 12:08

Конечно надо, бесплатно тем более