Отзыв:

Кто курит? Вам показалось!

17.10.2014
Казань
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Быстрый эффект, натуральный пропеллент без химии, приятный аромат, ненавязчивый, устраняет запах табака и не только, недорогой
110 р

Здрасте всем! Мне нужен был освежитель, который не просто придаёт аромат помещению, а эффективно поглощает запах табака. Приходится применять освежители, даже если курят на балконе с открытым окном, всё равно запах курева проникает и душит окружающих.

Вот просто освежитель - это вообще беда: запах табака смешивается с цветочным ассорти, получается гремучая смесь, от которой может запросто стошнить. Я покупала освежители с пометкой антитабак от других производителей, но была совсем не в восторге: никакого толка, только хуже становилось.

Освежитель воздуха Air Wick Антитабак "Свежая мята" действительно свежий. Он какой-то даже нейтральный, то есть нет этого удушающего запаха приторных цветочков, непонятной хвои, которая видимо протухла, но и запаха именно мяты тут тоже нет. Нечто похожее, очень издалека, скорее немного ментоловый оттенок есть, больше похож на пену для бритья. Запах меня совсем не раздражает. Если даже распыляешь добротно, то всё равно приторного вонизма нет, запах пены для бритья как-то быстро улетучивается и смешивается с основной атмосферой.

Я думаю, что куплю ещё. Хватило на месяца два-три, точно не помню, но со своей задачей справлялся хорошо. Запах не надоел, табак не чувствуется, если даже покурил как минута. Объём типичный, средний, 240 мл, удобный носик с распылителем, я с крышкой сейчас не покупаю - так удобнее.
Вот такой же освежитель от Аервик "Райские цветы" надоел мне быстро, он не справлялся со своей задачей. Хотя флаконы очень похожи.

Если кто курит в доме, что конечно "ай-яй-яй", то Освежитель воздуха Air Wick Антитабак "Свежая мята" - самое то. Советую, стоит нормально, около 100 с лишним рублей. Распыление очень мягкое, мелкое. Устраняют другие неприятные запахи. Написано, что 100 процентный натуральный пропеллент, то биш сжатый воздух без химии.
Рекомендую.

Хиппа
написала 20 января 2016 в 22:16

И сейчас в туалете стоит! Классный аромат - необычный для таких штук и очень освежает воздух. Не самый дешевый, конечно. Можно и вдвое дешевле освежитель взять. Зато - не вонючий и расходуется экономичненько ;)

Guzelka
написала 20 января 2016 в 22:18

Отредактировано 20.01.2016 в 22:20

Согласна, мне понравился, очень неплохой освежитель. Не душит воздух, быстро улетучивается. Запах табака хорошо убивает.