Отзыв:

Кто кого: Grassfit против сала "Похудей-ка"

02.09.2017
Дата: 19.09.2017
Достоинства: омолаживает, очищает
Недостатки: очищает

Люблю покушать. Периодически предпринимаю попытки похудеть, но покушать люблю больше. Еще, в связи с работой, образ жизни малоподвижный, весьма способствует отложению лишних килограммов. Из-за нестабильного образа жизни и режима дня часто после 6 часов вечера бегу к холодильнику за волшебным салом, называется Похудей-ка..))

В этот раз меня подруга уговорила попринимать средство Grassfit. Решила - не буду ограничивать себя в еде, менять свои привычки. И сравним с подругой результаты.

Пока что средство меня удивляет и даже где-то радует. Потому что похудение, мне кажется, началось. Во-первых, уменьшились отёки - на лице и теле. Из-за этого лицо стало выглядеть моложе. В ногах уменьшился размер щиколотки - теперь и ноги выглядят стройнее, и сапоги застегиваются проще.
Во-вторых, наладился, извините, стул. Теперь утренняя легкость вдохновляет на подвиги.
В-третьих, боюсь пока сглазить и встать на весы, но джинсы застегиваются с недавних пор намного легче. Уже не нужно ложиться на пол и втягивать живот - кто в курсе, тот поймёт, о чем это я...

Но не обошлось и без нареканий. Средство заявлено как очищающее. Вот это - правда. Первые несколько дней хорошо так чистило...Теперь вроде такого эффекта нет. И еще - трудно купить в свободной продаже, только через интернет.