Отзыв:

"Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет" -бумеранг возвращается

08.03.2016
В...та
Дата: 28.01.2018
Достоинства: актеры, сюжет, природа, песня
Недостатки: есть насилие

Досмотрела сейчас 8 серийный мини-сериал "Точка кипения" (2010) российского производства. Каждая серия по 45 минут.

Актерский состав: Климова в главной роли, очень красивая и хорошая актриса, в роли ее мужа Алексей Кортнев (группа "Несчастный случай"). Другие актеры очень интересны-сыграли на отлично (в их числе Дятлов в роли батюшки-чего не ожидала, Юрий Соломин).

Музыка (песня): отмечу отдельно в начале каждой серии под титрами песню про точку кипения-и сама эмоциональняа и слова со смыслом.

Природа, место съемок: еще ни в одном отзыве не выделяла отдельно такой пункт- природа наикрасивейшая, и Храм, и поля, река.

Вернемся к моим впечатлениям. Героиня Даша мне приглянулась, что не стала как курица ждать своей участи, как Жесть жесткучая, как можно себя не уважать, а нашла силы в себе и стала бороться (как и героиня Лучше поздно, чем никогда.

Понравилась линия, что нужно самим действовать, а не ныть и вены резать. Есть знаки свыше, и если ты прислушиваешься к ним (молитва), то видишь помощь - Даша нашла, где скрывают ее детей, выиграла в суде.

Ну и конечно же-бумеранги возвращаются, "кто к нам с мечом придет от меча и погибнет" - бывший муж Даши.

Рекомендую, особенно женщинам в сложной ситуации в семье.