Отзыв:

Кто бы мог подумать, что луковые колечки Лучок - это чипсы.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Вкусные, недорогие.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю свою серию отзывов на пищевые продукты. Сегодня пойдет речь о луковых колечках под названием Лучок производителя СнекМастер.

Да я знаю, что чипсы, сухарики — это огромный вред для организма и фигуры, но не могу себе отказать в этом удовольствии. Я просто обожаю чипсы, но стараюсь есть их очень редко. И вот, когда я увидела в магазине эти колечки, не смогла устоять, очень уж хотелось узнать что это за новинка такая.
Луковые колечки находятся в упаковке с незамысловатым дизайном с изображением этих самых колечек. Вкус в магазине был только один — сметана и зелень, его и взяла (тем более это мой любимый вкус чипсов и сухариков). При детальном рассмотрении упаковки, а именно её обратной стороны, я узнала, что наши любимые кукурузные палочки «Королевские» тоже этого же производителя. Да и вообще у них широкий выбор продукции, видела ещё попкорн, но я к нему равнодушна.
Состав вполне неплох для подобной продукции. Заинтересовал ингредиент глютамат натрия, посмотрела информацию в интернете, оказывается это усилитель вкуса, ученые до сих пор спорят полезен или вреден он для организма. Кто интересуется калорийностью данного продукта, сообщаю, что на 100 грамм приходится 490 ккал.
На самом деле это картофельные чипсы, сделанные в форме колечек и посыпанные приправами. Луковыми их назвали, наверное из-за луковой приправы. Мне колечки понравились, в меру соленые, перченые. Однозначно куплю ещё и Вам советую попробовать.