Отзыв:

Крышка - выручалочка на вашей кухне.

01.10.2014
Павлодар
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Быстрый разогрев еды в микроволновой печи. Чистота печи внутри.

Когда я увидела на прилавке хозяйственного магазина Крышку для холодильника и микроволновой печи phibo, то призадумалась, а нужна ли она вообще? Решила взять, лишней не будет.
Крышка для холодильника и микроволновой печи имеет диаметр 230 мм., что очень удобно, так как продукты, лежащие на широкой тарелке легко помещаются под крышку. Сам состав крышки не содержит Бисфенол А, оказывающий негативное воздействие на мозг человека и его репродуктивную систему в целом, что радует меня как маму, заботящуюся о здоровье своей семьи.
Крышка для холодильника и микроволновой печи phibo изготовлена ООО "Бытпласт" с неограниченным сроком службы.
Мне в хозяйстве крышка понравилась. Во-первых, когда разогреваю пищу в микроволновой печи, такую как плов или гречка, не разлетается во все стороны, марая жирными пятнами внутренние стенки аппарата. Во-вторых, еда под крышкой быстрее и равномернее разогревается, чем без нее. В-третьих, когда не знаю чем накрыть большую тарелку с закуской при помещении ее в холодильник, меня опять выручает крышка.
Следует отметить, что разогревать пищу под крышкой в микроволновой печи следует только при открытом клапане.