Отзыв:

Кружки-собачонки!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.08.2013
Достоинства: удобны в использовани и уходе
Недостатки: нет

Когда дочка перестала пить из бутылочки с соской, мы куупили в магазине IKEA вот таких замечательных песиков-поильнчков Смаска, дочке было тогда 7-8 месяцев. Отличные нам были они помощники. Дочка очень радовалась им, даже когда из простого поильника н заставишь попить компотик, чай, сок, простую воду, то из этой чашки-поильника выпивалось малышкой всё замечательно. Ей было очень интересно пить из их носиков. Песика-поильничка в наборе два: голубой и оранжевый! Мне очень нравился их объем и материал, из которого они изготовлены - полипропилен. Очень удобные кружечки с крыжками ввиде мордочек собачек позволяли моей дочке пить жидкость, не запрокидывая при этом голову назад. очень здорово, что эти кружки-поильники Смаска можно использовать в микроволновой печи, и наливать в них горячее молоко и воду. При этом они очень просты в уходе - мыть можно и вручную и в посудомоечной машине. Сейчас, когда дочке уже 3 года, мы их не используем, потому как боимся испортить правильный прикус челюсти, но дочка всегда с сожалением смотрит на эти кружки-поильники, вспоминая как она пила из них.