Отзыв:

Круутяцкий ресурс! Это притом что я зашла туда не по теме детей:)

13.03.2014
2016
Дата: 13.06.2017
Достоинства: Приятная атмосфера, поддержка мамочкам.
Недостатки: Не хватает поощрения для тех кто пишет крутые статьи.

Всем привет;)

Что я хочу сказать.. увлекаюсь очень всем что связано эндокринологией. Из-за своей профессии отчасти, мало того, что интересно, полезно так еще и в современном мире необходимо интересоваться самим..
Я не знаю как у вас, но у нас куда не приди (или я еще не нашла нормального врача) это же не врачи, а просто обнять и плакать..

Как и говорила я связана проф. И работала клиническим психологом, а почему собственно мне интересна эта тема?
Вообще, эндокринная система отвечает за психическую энергию. Психология просто масштабно связана с эндокринной системой в особенностях, конечно же, щитовидка. Щитовидка это такой орган, который отвечает в какой-то степени даже за ваш характер!

Очень много научных статей да и книг написано на ту тему. Ну ладно все бы хорошо когда интересует, а тут уже и беспокоить начало! Чувствовала последний год постоянную усталость, меланхолию... Что я уже не пила, какие бады не покупала.. Кошмар в общем.. Я связала это со своей работой эмоциональным выгоранием и всем прочим, но иногда это бредово находить оправдания тому что надо лечить!

А врачи то се.. уже и к частному ходила тоже на вопросы ответить нормально не могут извиливают, говорю давайте я сдам анализ на микроэлементы, это же очень важно?! А мне так зачем у вас все нормально в целом... Я не понимаю как нормально если по ощущениям это не так.. Ладно что-то я увлеклась, в итоге пока своими силами прося назначить мне еще каких-то анализов что бы всё-таки понять причину, был выявлен гипотиреоз легкой степени, ок , выявили причина моего состояния была ясна.

Моими усилиями назначили мне в целях профилактики селен-актив. Он достаточно недорогой, по сравнению с дорогими бадами, которые я пила вообще , капейки, так вот и произошло о чуудо!! Прошли симптомы мне стало лучше, а еще вдобавок я похудела так он влияет на обмен веществ и много чего другого. Ну ладно на этой позитивной ноте и закончу.

Теперь про сайт.

1. Добродушная атмосфера напоминает frienddime, что очень импонирует.

2. Забрела туда когда искала информ. Про щитовидку и селен-актив в целом... Это было 3 часа ночи и мне так понравилось как пишет автор блога с ссылками на научные статьи и даже иностр. Что я перечитала много ее интереснейших статей и даже и еще не все. Многие довольно полезны и главное по разным темам вот к примеру:

3. Приятное оформление да и просто здоровский сайт.

Я побежала читать статьи дальше:) Всего хорошего!