Долговечность
Удобство
Отзыв:

Крутые женские туфли на теплое время года или для офиса

07.02.2017
Россия
Дата: 05.06.2018
Достоинства: симпатичные, современные, удобно, не потеет нога, дешевые, легке
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Приветик всем!

Спешу поделиться с вами отзывом о туфлях женских Dagana, которые я купила по очень низкой стоимости в одном из магазинов своего города. Отдала я за них 599 рублей всего.

Я искала легкие туфли, которые можно носить теплой весной/осенью, но еще когда рано в сандали залазить. Или прохладным летом. Такие туфли я себе и нашла.

Я не знаю из какого материала изготовлена обувь, но точно не кожа. Они лакированные и при это очень легкие. Ощущение, что материал чуть плотнее картона. Мне это нравится, так как в них не особо жарко, но они и не хрупкие.

На носах каждой туфли прикреплено по одной металлической броши. Что там написано я не разбираю. Но она тут к месту, туфли выглядят симпатично. Особенно при лакированном оформлении. Я люблю лакированную обувь, мне кажется это такая особая "изюминка")

Только вот подошва у туфель очень легкая, она точно не резиновая. Материал отдаленно напоминает вулканическую подошву, и то это не она. Что-то более легкое, типа пенопласта))) Сначала думала, что туфли вообще придут в негодность через месяц, но нет...и намека на износ пока нет.

На длину своей стопы 25,5 см, я взяла размер 40. Туфли сначала сжимали больно ногу в области пальцев, но через неделю хорошо разносились и сели по ноге. Сейчас испытываю комфорт и удобства в этой обуви.

Один из главных плюсов в том, что мне в туфлях не жарко, нога не потеет особо. Идеальный вариант, когда погода еще не летняя, но уже жарко в ботинках. Отлично сочетаются туфли с джинсами, классическими брюками, юбками, пиджаками. Мне нравятся!