Функциональность
Удобство
Отзыв:

Крутой за 1000!

30.05.2017
Город
Дата: 26.01.2018
Достоинства: АКБ, фонарик, больше кнопки, цена.
Недостатки: Подвисает со временем.
Функциональность
Удобство

Очередной раз купила телефон на сайте АлиЭкспресс. На этот раз кнопочный моноблок Uhans V5 для папы.

В предыдущих отзывах писала о bluboo и cubot, теперь расскажу об очередной покупке.

Когда выбирала на сайте телефон, попался именно этот, на который была очень хорошая акция - почти 1000 рублей, долго не думая, не упустила возможность.

Характеристики телефона

Мощный аккумулятор для кнопочного моноблока - 2500 мАп. Только ради этого стоит обратить внимание на данную модель.

Папа живёт в деревне, а в сельской местности фонарик необходим. Так вот, ещё одно преимущество этой техники.
Так как зрение с возрастом падает, так и кнопки и содержание экрана должны быть крупными. Так оно и есть. Динамики, также, отличные. Вообщем, телефоном владелец доволен.

Две сим-карты, поддержание карты памяти - отличный бонус. Вот, камера слабовата, но папе она особо не нужна.

Спустя полгода, телефон начал зависать. На нажатие кнопок никак не реагировал, приходилось перезагружать с помощью вытаскивания аккумулятора. В чем проблема - не знаю, но у меня подозрение на то, что техника падала, так как у папы такое бывает часто. Или от злости, или случайно.

В общем, за такую цену телефон крут. Тяжеловат из-за аккумулятора, но для мужчины это даже плюс.