Отзыв:

Крутой криминальный сериал об адвокате и главе преступной банды!

27.01.2016
2018
Дата: 21.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, эмоции при просмотре, крутой злодей, напряжение, финал
Недостатки: на любителя

Как говорится, большие деньги зачастую толкают людей на всякие необдуманные решения и поступки, о которых они могут в дальнейшем пожалеть, как и происходит с главным героем нового южнокорейского криминального телесериала "Биография злодея".

Главный герой, является адвокатом, который берется за дела заключенных, но однажды его судьба сталкивает с главарем преступной банды, который втягивает его в свои криминальные схемы...

В этом сериале снимаются прекрасные и талантливые корейские актеры: Щин Ха-гюн (Монстр, Мастера починки душ), Ким Ен-гван (Пиноккио, Мужчина в моем доме) и Щин Джэ-ха (Помнить, Пока ты спишь).

В проекте всего десять серий, что не так много, каждая серия не превышает часа по времени.
Изначально история адвоката, который был весьма скромным и работящим, но не имевшим финансового благополучия, меня привлекла.

Этот сериал повествует о том, как может круто поменяться представление человека о том, что является для него приемлемым в моральном плане, на что он готов пойти, чтобы себя обезопасить или заработать кучу денег.

Мне очень понравился главный злодей, он прям супер харизматичный красавчик, правда вместе с тем практически безжалостный, но за ним было очень любопытно наблюдать, а за трансформацией адвоката не менее интересно.

Финал впрочем отличный и вполне логичный, конечно у героя была возможность со всего этого соскочить, но он выбрал для себя иной путь власти и денег!