Отзыв:

Крутой драматический сериал с Оксаной Акиньшиной в роли адвоката-алкоголички!

27.01.2016
2031
Дата: 07.03.2024
Достоинства: Актеры известные, сюжет, интрига, довольно зрелищно, жизненно, эмоции при просмотре
Недостатки: Нет явных

Порой у человека может вся жизнь пойти под откос из-за пагубной привычки, но если собраться, то еще можно доказать, что ты чего-то стоишь, как и в случае героини нового российского драматического телесериала "Неверные".

Главная героиня из-за алкогольной зависимости лишается родительских прав после развода с мужем, но начинает успешно себя проявлять как адвокат...

В сериале задействован отличный и довольно звездный актерский состав, который смог порадовать своей убедительной игрой: Оксана Акиньшина (Контейнер, Чернобыль), Роман Евдокимов (Мажор в Сочи, Лада Голд), Иван Добронравов (Райцентр, Нулевой пациент) и Евгений Санников (ГДР, Цикады).

Всего в проекте запланирован выход восьми серий, на данный момент уже доступны первые две.

Обожаю такие процессуальные сериалы с судебными делами, плюс сюжет здесь вполне жизненный и начинаешь сопереживать героине, хотя я и не одобряю ее образ жизни, но адвокатский талант имеется явно.

Смотрю пока на одном дыхании, очень круто и качественно снят сериал.

Всем советую его к просмотру!