Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Крутой чат! Развлечения! Знакомства! И даже любовь!

02.05.2014
ВОЛОГДА
Дата: 11.05.2014
Достоинства: Интересно и развлекательно
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветики! Где то года 2 назад, меня друг пригласил зарегистрироваться в мобильном чате бубута! Я до этого только в аське сидела! Установила приложение и вот уже два года общаюсь там! Очень клевый чат, есть игры (видеопокер, 100 к 1, битва экстрасенсов, викторина, канобу, поле чудес и другие)! В чате ты можешь купить себе домик, где будешь общаться с друзьями, есть множество подарков (на стену в профиле и в домиках) для меня это очень интерестно! У меня появилось очень много друзей в разных городах с которыми я уже встречалась в реале и теперь дружим! Так же в чате можно найти свою любовь (даже есть функция свадьба)! Много различных обновлений (почти каждую неделю) есть игровая валюта-экю! Имеется доска объявлений, где можно написать все что угодно и чтоб об этом знали все!) я пользуюсь версией для обычных телефонов!

А9274340726
написала 11 мая 2014 в 02:50

Не знала. Зайду посмотреть.

написала 18 ноября 2014 в 20:35

Надо посмотреть, что-то новенькое

написала 30 марта 2015 в 00:21

Отредактировано 30.03.2015 в 00:21

А для чего эта валюта экю? Что можно "купить"?

lena90
написала 25 мая 2015 в 22:25

На экю можно покупать подарки и дарить их друзьям,жениться,играть на них(какие есть игры у меня указано в отзове),покупать домики,персонажей!!!ну или просто дарить друзьям)