Отзыв:

Круто

15.02.2015
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Быстрая все тянет на ура.
Недостатки: Пока не нашел.

Карточка покупалась в июле 2014 года, тогда еще по цене 10700 рублей. Аналогом являлась карточка от nvidia GTX770! Но стоила она на тот момент на 3 т.р. дороже. Разница между ними в производительности составляла +- 5-7% в зависимости от игры. Я же, в свою очередь, никогда не был против той или иной фирмы. Имел карточки от обоих фирм, каждая по своему хороша. Ну а в данном случает, отталкивался от таких критериев как: Цена-качество-производительность. В итоге: получил весьма качественный экземпляр, никаких нареканий в работе нет! Отрабатывает свои деньги на 100%. Большинство игр, при разрешении full HD, и ultra настройках графики + MSAA 2x4x, 30 fps и выше, лишь в некоторых плохо оптимизированных играх, показатель может быть 27-28 кадров\с. Да, и на счет температуры, карточка достаточно холодная, в отличие от печки nvidia. Максимальную температуру которую мне удалось достичь, это 81 градус при игре crysis 3, продолжительностью 3 часа непрерывного геймплея. При этом, скорость fan не превышала 60%. даже при такой нагрузке, уровень шума был достаточно низким. Карта работала в купе с CPU i5-3570k. CPU раскрывает GPU на 100%, любую игру на данный момент, без разгона.