Отзыв:

Крутейшая палетка теней!! Рекомендую к покупке!

07.02.2017
Россия
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Красивые натуральные оттенки, качество теней, хорошая кисточка
Недостатки: Дорого

Очень долгое время я собиралась купить палетку теней для век фирмы The Balm серии Nude’tude. Эта покупка была для меня серьезная, так как денег отдать за нее пришлось приличное количество. И это еще при том, что купила ее в интернет-магазине. Можно сказать, что после ее приобретения я и начала делать самый настоящий макияж. До этого тенями пользовалась вообще мало.

Палетка большого размера, напоминает плитку шоколада. Упакована она весьма практично. Сверху мы видимо картонную упаковку из которой выезжает сама палетка. Рисунок у них совершенно идентичный.
В коробочке содержится двенадцать разных матовых натуральных оттенков, у каждого даже есть свое название. В палетке имеется зеркало и кисть для нанесения макияжа. Она двухсторонняя: обе скошенные, но одна по прямой линии, другая по выпуклой. Кисти удобные для нанесения, но вот сама палочка коротенькая, хотелось чтоб она была подлиннее.
А теперь про сами тени. Хочу сказать, что чувствуется качество товара. Структура теней нежная, пигмет очень мелкий и не ощущается на коже мукой, не осыпается. Оттенки подобраны очень удачно и между собой они великолепно сочетаются. Если честно, то некоторыми я вообще не пользуюсь. Это оттенок Serious и Sleek. Они слишком темные, даже черные я бы сказала. Для повседневного макияжа они не подходят, но для вечернего и если вы идете на какое-то пышное торжество, то возможно они и пойдут в ход. Оттенаками Silly, Sexy и Selfish я делаю даже подводки и что-то типа стрелок) Остальные тона могу использовать для растушевки.
Иногда тени могут скатываться, но это скорее особенность моих век, кожа которых иногда становится слегка жирной. Я пробовала использовать базу под тени. В этом случае пигмент выражается ярче, но через несколько часов все равно замечаю, что тени начинают скатываться.
В целом же я даю высший бал палетке Nude. Мне не жалко тех денег, что я заплатила за это приобретение.