Отзыв:

Крутая выставка... но...

20.05.2014
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Без ограничения по возрасту, всё можно потрогать и поиграть.
Недостатки: Многие аппараты поломаны

Выставка очень занимательная! Я страсть как люблю всякие гаджеты и компьютерные новшевства, поэтому пошла в первые дни открытия! Но особо новых технологий я там не обнаружила. Да, конечно, круто управлять героем на экране взмахом руки или поворотом в сторону, но эта технология не нова! А еще там был 3D ребенок в мониторе-картине и повторял мимику лица, того кто подходил. И даже эта технология Motion Capture существует уже давно и используется в кино!
Круто кстати ходить по лабиринту вроде бы виртуально в специальных очках, а получалось наяву проходить запутанные направления, нарисованные на полу.
Там кстати были различные автоматы старых образцов и еще была круговая пробежка Марио, составленная панорамно из компьютерных игрушек "Электроника"(помните"Волк ловит яйца"). А еще там были логические игры из дерева для развития сообразительности. Вообще выставка понравилась тем, что расчитана на любой возраст!
Одно расстроило, что могли воспользоваться не всеми экспонатами, потому что они были в нерабочем состоянии. Очень уж востребованная выставка была. Хотя там были ирландцы, которые и привезли эту выставку к нам, чинили аппараты на месте. Но видимо их рук не хватало для более востребованных аппаратов.