Функциональность
Удобство
Отзыв:

Крутая всепогодная акустика

30.03.2018
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Мощная, звучная, яркая, доступная, водонепроницаемая
Недостатки: Не найдены
Функциональность
Удобство

Всем привет! Вот решила написать отзыв о новенькой колоночке W-King S9, потому что действительно впечатлила и дизайном, и качеством, и соответствием заявленным характеристикам. Ну обо всем по порядку.

Итак, насмотревшись на оригинальную колонку JBL у друзей, я решила, что тоже хочу подобную штуку. И если для кого-то в колонке критерием выбора является только звучание, то для меня это еще и водонепроницаемость. Почему? Живу в Крыму, люблю походы, сплавляться на байдарках. Конечно, с музыкой это делать куда веселее.

В общем, поиски своего аудио-фаворита начала с магазина SOTA в родной Феодосии. Как-то случайно - мимо проходила.. Ну там и закончила - в магазин как раз подвезли новую акустику W-King. Девочки-продавцы не только дали послушать линейку колонок, они еще и ннаглядно показали их влагозащиту (на видеообзоре). В общем, чего тянуть - купила я модель S9.

На фото видно, что упакована колоночка на все 100% - такую и подарить не страшно, и самоц в руках подержать приятно.

А вот и содержимое коробки - колонка, два кабеля и инструкции (их я не сфоткала). К слову, колонка хоть и компактная, но увесистая - корпус изготовлен из пластика бронебойного какого-то, толстюего слоя резины и металла.

На боку колонки герметичная затычка, под ней - всякие входы/выходы.

Управление простое, здесь все понятно на интуитивном уровне - стоп, плэй, ответ на звонок (при синхронизации с тлф) и т.д.

Ну корпус рассмотрели, погнали к преимуществам. Да, орет акустика просто не мыслимо, и не просто "орет", а чисто-лучисто играет, басит как надо - я довольна нереально. К этому, кстати, еще можно добавить, что аккумулятор держит, как зверь, а это плюс - можно не заморачиваться, что придется в лесу искать розетки.

И самое главное - я лично ее топила. Не могу сказать, что под водой она играет-играет, скорее хлюпает-захлебывается, но какое же это удовольствие, сознавать, что вытаскиваешь из водяных недр невредимую колонку! В общем, класс!