Отзыв:

Крутая новинка!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусная. Большая

Изначально к этой шоколадке привлекла внимание реклама на ТВ. Может помните, как нудные музейные бабульки вдруг начинают отплясывать так, что весь музей верх тормашками стал. Реклама конечно атас - я вообще всегда "восхищаюсь" талантом наших специалистов рекламного бизнеса. Однако, если меня она зацепила, значит сработала и рекламно-маркетинговый ход удался. Почти сразу эта шоколадка стала доступна в продаже в моем любимом Ашане. Впрочем шоколад Альпен гольд вообще очень распространен абсолютно везде. Кто-то может долго спорить, что это вообще не шоколад, а так пародия. Но мне нравится этот молочный шоколад за недорогую цену. А еще нравится их огромный ассортимент, который они постоянно обновляют. И вот новая шоколадка с арахисом, разноцветным драже и карамелью. Сама шоколадка большая и тяжелая, целых 160 грамм. Внутри полно указанной начинки. Конфетки - драже в цветной глазури, которую надо грызть. Точно также и с карамелью. Арахиса много в начинке и он больших размеров. Это тоже вкусно. Шоколад молочный, традиционный для марки Альпен Гольд. Цена для такой большой шоколадки вполне обоснована - порядка 70 рублей. Лично мне такой шоколадки хватает надолго. Она очень сладкая за счет конфет и карамели внутри, а потому съесть много ее практически нельзя. Упаковка яркая, привлекающая внимание и сразу бросается в глаза. Мне такая шоколадка однозначно понравилась и моим деткам тоже. Так что всем сладкоежкам я рекомендую этот веселый шоколад, который радует не только глаз, но и доставляет истинное удовольствие.