Отзыв:

Крутая карта

04.01.2019
Дата: 20.04.2024
Достоинства: Удобно, бесплатно, кэшбэк
Недостатки: Никаких

Всем доброго времени суток! Несколько лет назад я оформила карту Тинькофф, по совету своей сестры, причём за это она получила бонус в виде денежки на карту.

Я оставила заявку на сайте и приехала к моему дому очень милая девушка, она конечно должна была подняться ко мне в квартиру, но так как мы гуляли с ребёнком на улице - Мы пообщались с ней на улице. Мы оформили все документы, точнее они уже были оформлены - я просто поставила свою подпись и она вручила мне карту. Карта была в черном конверте, и виднелось только в окошечке для кого она предназначена, при этом сфотографировав меня с ним, сказав что это для отчётности - Ну мне как бы не жалко.

Картой я пользуюсь уже несколько лет, карта меня полностью устраивает.

При покупке по этой карте мне возвращается кэшбэк. За что именно будет возвращаться кэшбэк в определённом месяце я выбираю в начале месяца, там даётся примерно 8-10 категорий и можно выбрать и ежемесячно даётся 1% кэшбэка на все покупки это очень удобно и очень выгодно.

Кстати примерно в то же время когда я получила карту, я также порекомендовала её своему мужу и за него я тоже получила денежку - это очень было приятно!

Затем в Тинькофф в самом приложении была игра пять букв, в том году были очень крутые призы и скидки и сертификаты на ozon, в этом году призы конечно менее выгодные, но всё же я с удовольствием играла.

Карту я подключила к телефону и теперь просто оплачиваю касанием телефона.

Приложение у Тинькофф очень удобное и очень понятное - разберётся мне кажется даже ребёнок.

В общем я очень довольна этой картой и буду продолжать ей пользоваться мне в принципе сейчас другие карты не нужны, Но пользуюсь всё же картой другого банка только по одной причине, из-за того что туда приходит декретные деньги - а я не хочу всё переоформлять!