Отзыв:

Крупные иллюстрации и яркие цвета.

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Крупные детали иллюстраций
Недостатки: Не заметила

Моей малышке книжки нравятся с тех пор, как она научилась их держать в руках. Первая купленная книжка "Колобок" из серии "Мамины сказки". С картинок на нее смотрел симпатичный колобок в компании красиво нарисованных зайца, волка, медведя и лисы. Достаточно крупные изображения всех деталей иллюстрации позволяют ребенку развиваться и поднимают ему настроение.
Посмотрев на радость моей дочи от разглядывания картинок я докупила и другие книжки из этой серии - "Теремок", "Репка". Моя красавица и спать ложилась с ними в обнимку, не давая их ей прочитать. Пришлось докупить дочурке и остальные книжки из этой серии- читает запоем на своем малышковом языке и перед сном стало проще выпросить какую-нибудь книжку для чтения.
Качество книг хорошее, нет запаха краски, картинки не стираются. Текст набран достаточно крупным шрифтом и позволяет читать ребенку книжки перед сном в неярком свете ночника. Правда хотелось бы чтобы издатель вспомнил, что в мире очень много разнообразных сказок, которые можно читать малышам и добавил бы их в эту серию.