Отзыв:

Круглый добрый хлеб

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Не крошится
Недостатки: Пока нет

Как это часто уже бывает со мной последнее время, я вновь напишу отзыв о самом замечательном продукте на планете Земля. Речь, конечно же, идет о хлебе. Да, о нашем хлебе, без которого невозможно прожить. Не зря ведь говорят, что хлеб и вода- всегда спасут в любой ситуации любое существо.
Так вот, сегодня речь о хлебе пшеничном, который называется Подовый. Я покупаю его в супермаркете уже третий раз. И с каждым разом мне этот хлеб нравится все больше и больше. Во-первых, хотя бы потому, что он практически не крошится. Хлеб этот испечен очень даже неплохо, если не сказать, хорошо. Мука не высшего сорта, а первого, но этим она и придает своеобразный вкус этому хорошему ароматному хлебу.
Состав обычен: мука, соль, дрожжи и вода. Но хлеб вкусен.
Готовит этот замечательный хлеб Воронежская хлебная компания в городе Воронеже.
Изготовлен и упакован этот хлеб по ГОСТу.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 250 ккал.
Масса такой булки хлеба составляет всего 0,500 грамм.
Честно говоря, мне этот хлеб понравился с первой минуты, как только я откусила маленький кусочек. У него нет зажаренной корки, которую надо грызть зубами, он очень нежный и мягкий на вкус. А во рту просто тает. Обожаю такой вид хлеба. Как правило, такой хлеб может долго храниться вместо положенных трех суток, и с ним абсолютно ничего не происходит. Проверено на себе. Вкус его не теряется даже при хранении в холодильнике, как это делаем мы, булка круглая так и остается круглой и красивой на вид. Попробуйте этот круглый добрый хлеб, думаю, он придется вам по вкусу.