Отзыв:

Круглосуточное видеонаблюдение у меня дома

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 24.08.2023
Достоинства: хорошее качество изображения
Недостатки: нет

Я приобрела эту уличную камеру видеонаблюдения несколько месяцев назад. Она отлично подошла для наблюдения за моим двором и подъездом. Качество изображения очень хорошее, и я вижу все, что происходит на моей территории, как на ладони. Причем все честко видно все, даже в темноте. Также я могу смотреть видео в режиме реального времени с помощью мобильного приложения.

Установка была довольно простой, и она быстро подключилась к моей домашней сети. Настроить камеру также оказалось очень легко, благодаря подробной инструкции. Порадовало, что у нее нет никаких проводов, а также тот факт, что она может работать в любых погодных условиях и никакие осадки ей не страшны.

Теперь я чувствую себя более защищенной, потому что знаю, что мой дом находится под видеонаблюдением.
Я довольна своей покупкой, и рекомендую эту камеру всем, то хочет защитить свой дом от злоумышленников, быть в курсе происходящего и уверенным в своей безопасности.