Долговечность
Удобство
Отзыв:

Кровать-машинка "Виват-мебель", очень пахнет

07.07.2013
7 ветров
Дата: 29.08.2016
Достоинства: Красивые кроватки и крепкие на вид
Недостатки: Воняет кроватка после распаковки какое то время
Долговечность
Удобство

Купила обрадовавшись наконец по низкой цене за 3000 кровать-машинку в ВДНХ экспо, давно дочь просила. Продается она в упаковке в коробке - транспортировка удобная, к ней там же и матрас - есть в продаже там и подушки.

Сама кровать-машинка собирается просто и на вид крепкая и солидная, легко кладутся рейки - ортопедические. Мне качество понравилось, а вот покраска - почти месяц был сильный запах плохой краски.

Уж это могли бы как то продумать. сейчас вроде не пахнет, чувствуется все равно, боюсь когда будет спать с закрытыми дверями как бы снова запах не появился. Пока кровать на балконе проветривается. Так то в инструкции написано, что две недели надо проветривать - но разве детскую кровать допустимо красить непонятно чем? Это мне не понравилось.

А выглядит она ничего, в следующий раз буду думать, что раз дешево - значит что то не так.
Расположены в ВДНХ экспо 1 этаж, вот шкаф я бы купила!!! и палатки тоже, и матрас еще!