Долговечность
Удобство
Отзыв:

Кровать должна быть такой

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Надежная, просторная, с бортиком для безопасности, экологичная
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Дочка выросла и кроватка стала ей мала - ногами и головой практически упиралась в бортики, спать ей было некомфортно, да и самостоятельно залезать и вылезать тоже было трудно! Когда малышке исполнилось 2,5 года мы с мужем решили приобрести для нее кровать, которая послужила б ей лет до 8-10. Долго думали, какой должна быть кровать, и пришли к выводу, что главными требованиями должны быть безопасность, надежность и экологичность. По этим параметрам очень подходили несколько кроватей от IKEA, когда пришли туда, то дочка стала примерять их под себя, ложилась на каждую из них и таким образом выбрали кровать Криттер белого цвета. В изголовье кровати вырезаны два барашка, очень мило, дочке понравилось это. За безопасность (чтобы ребенок не упал во сне) отвечает специальный бортик 7,5 х 90 см, который может крепиться с любой стороны кровати, то очень удобно. Размер кровати 165 х 75 см, изготовлена эта кровать из ДВП, покрашена акриловой краской. С кроватью приобрели реечное дно и отропедический матрас! Вот уже более полугода дочка спит на этой просторной кровати! Нареканий абсолютно никаких нет, рекомендуем друзьям!

написал 29 октября 2013 в 00:26

достоинства: красивая, эргономичная, легко моющаяся,можно выбирать длину кровати под рост ребенка.
Решили мы как-то с мужем искать ребенку кровать. Начали просматривать различные сайты,фирмы по изготовлению детской мебели. и наш взор привлекла данная модель кровати. не большая высота кровати, рисунок в изголовье кровати, безопасная,надежная,экологичная. так что мы без сомнений приобрели ее.Советую всем мамам и папам покупать данную модель.

NEFERTITI
написала 3 февраля 2015 в 21:54

Очень довольна этой кроваткой. Вот только ребенок ночью иногда ударяется рукой о борта и плачет, которые защищают от падения.