Отзыв:

Кровь все таки настоящая

02.08.2017
Дата: 20.11.2017
Достоинства: Нестандартный сериал

Чертовски сексуальные вампиры и феи. Это вам не Сумерки, дамы и господа. Снова моя тематика вампиров, оборотней и всякой запредельщины. История про Соки Стакхаус, официантки в маленьком никчемном городишке Бонтем. Встречает однажды старого, побитого вампира, влюбляется и вуаля. Добро пожаловать в мир бесконечных проблем с выживанием и борьбой за жизни своих близких и друзей. Ах да... снова треугольник, только тут он не как в ДВ(Дневники Вампира), навязчивый и слишком явный. Тут скорее невидимая нить между Соки и Эриком.

Эрик Нортман. Самый топ всего сериала. Безумно харизматичен, обаятелен и властен. Знает себе цену, уверен в себе и получает абсолютно все что захочет.
Эх... где же такие мужчины то водятся(

Мне сериал очень понравился, не смотря на большое обилие сцен +21. Отборного мата (Кубики рулят) и сверх огромного количества лже крови. Ее там просто отбавляй. Мизер никчемных ути-пути моментов, то бишь слюней и "я тебя люблю, но мы не можем быть вместе" вы не найдете. Тут хардкор. Тут будет море ругани, убийств, красивых сцен прошлого и классные декорации. Куча спец эффектов и шуточек от Лафаета.

Феи, оборотни, вампиры и даже друиды)
Все это мелочи, по сравнению с саундтреком во фронт титрах Bad Things исполняется кантри-музыкантом Джейсом Эвереттом.
Одним словом, экстаз.

Я был очень увлечен просмотром такого нестандартного сериала после рвотных сумерек, будто глоток свежего воздуха, только не воздуха, а двойного виски со льдом. Да именно так. Сериал до конца своего завершения держит тебя в черном юморе и дает передохнуть не на секунду.