Отзыв:

Крошка-крем с цветочным ароматом

22.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Небольшой объем, легкая текстура, быстро впитывается, увлажняет.
Недостатки: Не выявлено
91-150р

Привлек меня этот кремушек своим небольшим размером. Так как я не могу долго пользоваться чем-то одним, подобный объем обещал быть отличным решением. Линейка этих кремов насчитывает несколько разных ароматов, выбрала я один из не часто встречающихся.

Покупала в аптеке за 91р с учетом скидки, но также видела в другой, и там он был дороже - порядка 150р. Где-то попадался этот крем и за 200, но это я считаю уже перебор за такую крошку.

Объем тюбика - 30 мл. Под крышкой была защитная мембрана из фольги.

Описание:

Крем обладает легкой консистенцией. Больше мне напоминает все-таки лосьон, а не крем. Аромат сладкий, немного тяжеловатый, напоминает цветочный.

Использование:

Расход экономичный - уже почти месяц пользуюсь им и ушла одна треть от всего объема. Для одного применения достаточно маленькой капельки. Крем быстро впитывается и мгновенно увлажняет кожу, главное не переборщить, а то впитываться будет крайне долго, да и эффект пленки останется не приятным ощущением на руках.
Безусловно, как и многие крема из масс-маркета, и этот оставляет невесомую пленочку на поверхности рук, которую можно ощущать лишь при мытье.

Итог:

Очень приятный крем, который удобно как взять с собой, так и поставить на рабочий стол. Упаковка радует глаз, аромат покоряет, а эффект остается надолго. Советую присмотреться к такой милой и эффективной прелести!