Отзыв:

Кроме как ощущения что тебя хотят развести на серьезные деньги никаких!

30.07.2014
Дата: 30.07.2014
Достоинства: В этом месте НЕТ плюсов!
Недостатки: Большой минус что находятся сотни женщин которые не могут противостоять этим "Специалистам"

ВНИМАНИЕ! Работает серъезная система промывания мозгов и гипнотизирования!
Очень прошу расказать об этом мошейничистве всем своим знакомым и тем самым уберечь их от кредита в 15000!
Смешно читать лживые коментарии от работников которые пытаются рассказать о чудоизменение вашей кожи и о невероятном омоложении! На сайте одни только позитивные отзывы, так как негативные просто не пропускают! Все пишут что решились купить эту "Чудокосметику" после первой же процедуры! Задумайтесь, все мои знакомые которых туда приглашали были с доходом 2000-2500 грн/мес! Как можно согласиться на косметику за 15000??? Да и еще с первого раза!
Очень надеюсь что эти отзывы остановят от похода в этот "Салон".

ima
написал 31 июля 2014 в 06:42

Уже столько отзывов ужасных про этот поганый дешели по всему интернету, неуж то кто то до сих пор на это попадается?
Ужас.

написал 2 ноября 2014 в 21:03

Очень много. Нужно людям рассказывать.Потому что в такое время тяжкое, можно запросто попасть в сети мошенников. ЧТо потом делать?

написал 2 ноября 2014 в 21:02

ДЕШЕЛИ очень грязная фирма. Дорогие женщины , не ведитесь на этот развод. Вы идете в СПА салон, а попадаете в обыкновенный грязный сетевой маркетинг, где вас обманут, достанут приставучестью чтобы вы купили чемоданчик с косметикой за 15 тысяч в кредит, для того и паспорт с кодом вас просят взять. А когда вы "купитесь" и придете с паспортом, к вам торговый менеджер применит специальные установки, и вы станете оформлять кредит. А чем платить будете? Врачей профессионалов там нет. Одни девчушки курящие, что недавно пришли и их там подучили. Оно вам надо? Занесут еще инфекцию вам. Потом долго и нудно будете лечиться. Читайте другие отзывы, предупреждайте подруг : В ГОРОДЕ ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ !

написал 2 ноября 2014 в 21:04

Еще они вам будут говорить, что эти все комменты пишут какие то конкуренты. Не слушайте ! Пишут пострадавшие от Дешели.

написал 2 марта 2015 в 18:46

На днях посетила бесплатную чистку лица, теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
Встретили меня, как родную.
Далее косметолог действовала по разработанному у них плану:
1. Прочитала мне лекцию об ужасном состоянии моей кожи.
2. Раскритиковала в пух и прах косметику, которой я обычно пользуюсь.
3. Поставила неутешительный диагноз моим почкам.
4. Рассказала, какой плохой у меня анализ крови и ужасное состояние кровеносных сосудов.
5. Сделала радостный вывод - ДеШели - это единственное решение всех моих проблем!!!!!
Под конец я выдержала жесточайший прессинг администратора и сказала решительное НЕТ всем "чрезвычайно выгодным" финансовым предложениям. Прощалась администратор со мной сквозь зубы, повернувшись ко мне спиной.
Девочки! Если соберетесь идти в этот салон-лохотрон, будьте бдительны, берегите свои деньги!!!!!