Отзыв:

Крохотные таблетки при сильной аллергии

13.07.2013
г. Самара
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Быстро спасают при аллергии

Я стала замечать, что все больше людей в нашей стране, особенно в моем окржении страдают различными проявлениями аллергии. У кого-то на продкты, у кого-то на медицинские прпараты, у кого-то на цветение, пыльцу растений. Сама стала замечать, что есть таковые проявления и у меня.
С этим препаратом "Кларитин", который является противоаллергическим средством, не вызывающим сонливость и не снижающим концентрацию внимания, я познакомилась, когда после приема сильных антибиотиков, назначенных мне участковым терапевтом при бронхите, у меня на ногах от коленей до самых стоп возникла крапивница.
Я очень сильно испугалась, потому что эти участки возвышались над уровнем кожи на несколько сантиметров, был сильный зуд и покалывание, зрелище не из приятных, как и ощущение.
Кларитин приняла по рекомендации мамы-врача, после чего через минут 20 все симптомы исчезли и от крапивницы не осталось и следа. Таблеточки очень маленькие, легко проглотить.
Я принимала еще несколько дней этот препарат и от аллергии избавилась. Теперь всегда ношу эти таблетки с собой.