Отзыв:

Кроха тот же базар

21.05.2014
Казань
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Никаких
Недостатки: Дорого, без гарантии и качества

Когда родился ребенок начала посещать детский магазин "Кроха". Покупала там одежду, детский стул для кормления, коляски, вообщем, все необходимое, для ребенка. Во - первых, сразу скажу, обслуживание ужасное, но меня это мало волновало, главным для меня было приобретение нужного товара. Продавцов вечно нет на месте, кислые, недовольные лица, и постоянно заняты общением друг с другом. Но самое худшее, это качество. При этом цена сильно завышена. Вообщем, просто какя то точка из базара арендовал помещение, назвал себя крохой и решил сделать магазин. А про качество не подумал. Осенние ботинки мой ребенок не проносил даже месяца они порвались так будто им уже 10 лет (ботинкам). Возврат не сделали, так как чек был утерян. С коляской это отдельная история, вылетали колеса, сломался железка, которая поддерживает ребенка снизу, при том что ребенок у меня худенький и маленький, стул для кормления тоже как гнилое барахло порвался после 2 месяцев. Одно разочарование, больше ни ногой и никому не советую.