Отзыв:

Кристальная белизна вещей

21.01.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Цена, качество, эффективность
139 р

Концентрированный гель для стирки белого белья "Дом" Faberlic я покупала несколько раз и очень им довольна. Из всех средств для белых вещей, этот самый лучший, так как цена его небольшая, а эффект ощутим.

Белых блузок и маек у меня много, но ухаживать за ними непросто. Особенно некрасиво смотрятся желтые пятна под мышками. Этот концентрированный гель реально помогает от этой неприятности. Так же он способствует поддержанию идеального белого цвета вещей.
Запах у геля приятный, не резкий и быстро выветривается. Консистенция не слишком жидкая, выливается хорошо.

Объем флакона 500 мл., хватает мне его надолго. Есть информация о составе, сроке годности и дате изготовления, способе применения при ручной и машинной стирке. Я для получения наилучшего результата использую ручную стирку.

Концентрированный гель для стирки белого белья "Дом" Faberlic использовать рекомендую, отличное средство по экономичной цене.

Natala99
написал 26 июня 2021 в 17:01

у меня сейчас гель для стирки деликатных тканей. Могу сказать, что аромат этого средства для стирки просто потрясающий!!! Мне очень нравится и как гель простирывает вещи. Супер!!!