Отзыв:

Кристаллы на губах - это так сексуально.

06.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Цвет, запах, флакон, не течет.
Недостатки: Цена
430 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я очень редко крашу губы, предпочитая делать акцент на глаза. Но Блеск для губ "Золотистый кристалл" в моей косметичке прописался давно. Именно для торжественных случаев и вечернего макияжа.

Почему?

1. Я обожаю форму флакона у этого блеска, мне всегда приятно держать его в руках. "Песочные часы" с мириадами переливающихся блёсток. Крышка очень плотно закручивается, что позволяет не вытечь блеску. Очень удобный ограничитель стоит внутри как у туши, который не позволяет набрать лишнего не аппликатор.

2. Сам аппликатор очень красивой формы лепестка, которым удобно делать прорисовку губ.

3. Отдушка. Мне очень нравится эта сладость в запахе. Я чувствую малину. Причем я постоянно чувствую этот аромат, пока губы накрашены. Так и хочется запеть: "Малинаааа... сладка на губах"

4. Текстура. Сам блеск абсолютно не липкий и шиммер мягкий. Блестки не царапают. Блеск не вытекает за границу губ.

5 Цвет. Очень глубокий и насыщенный, содержащий в себе светоотражающие частички он великолепно смотрится в лучах софитов. На день я не могу позволить себе такой тон. Он очень яркий, но в дневное время блеск невероятно сумасшедший.

Вообще мое отношение к блескам - это истинно вечерний макияж. Утром или днем на мой взгляд мерцающие губы - это моветон. Если только это не блеск приятно розового или телесного цвета, который делает губы на вид лишь слегка увлажненными. Glam Shine вошел на пик популярности именно тогда, когда блеск был повсюду и в тенях и в губных помадах. Сейчас редко кто о нём вспоминает. Но для меня в вечернем макияже он остается незаменимым и очень любимым. При этом он долго "не съедается" и мне не стоит беспокоится о том, что надо срочно подкрасить губы.

Elana

написала 23 января 2016 в 21:50

Хороший оттенок!

oquarius
написал 24 января 2016 в 07:43

есть смысл попробовать этот блеск, смотрится хорошо

Maqjjq
написала 24 января 2016 в 12:14

Ещё и вкусненький этот блеск для губ. )

написала 24 января 2016 в 15:50

Вот все кто тут наставил 5 минусов! Хотя бы озвучили свое мнение о недостатках я б прислушалась к критике! Очень удобно ставить в тихушу не аргументируя.

Skarlet
написала 28 января 2016 в 12:49

симпатичный блеск. надо попробовать

написал 8 декабря 2016 в 23:31

Этот блеск мой самый любимый. Если у вас есть деньги, то даже не раздумывайте и берите его для ежедневного применения, выбрав предварительно подходящий оттенок. Мне нравится, что он не липнет и не имеет ярко выраженного цвета и запаха.

написала 9 декабря 2016 в 07:47

Спасибо. Есть очень нежные тона на каждый день. И очень надолго хватает. Ощущение, что он бесконечный :)